Ernst Graef *
(Leipzig 1909-1985 St. Veit) "Im Garten", signiert Graef, datiert 74, Öl auf Karton, 51 x 36 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 300.-
Ernst Graef *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |